Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дворовой территории по улице Князя Трубецкого дом 50 нет уличного освещения,так как при реконструкции были допущены ошибки ,обращались в УК "Центральное",также писали письмо начальнику УКС,везде безрезультатно ,просьба разобраться в данной ситуации.Хотелось быполучить наконец то ответ


Екатерина Шумова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 141290
Опубликовано: 07 Фев 2020 16:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Прикрепленные файлы:
Шумовой Е.С. 41-59 01-1700 от 19.09.2019.pdf 36,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×