Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Ливенка Красногвардейского района, улица Крупской не ремонтировалась с 1996 года, на данный момент там уже нечего ремонтировать, нужно заново делать покрытие по всей улице. Асфальта там уже не осталось. Так же разбиты переулки соединяющие ул.Крупской с ул.Куйбышева. Было обращение в органы власти от жителей села, было собрано более 300 подписей, но вразумительного ответа нет


Николай
Район: Красногвардейский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 141313
Опубликовано: 08 Фев 2020 21:37
Закрыто: 27 Фев 2020 16:41

Николай

Это улица Ленина, где 2019 году вложили 500 тысяч в ямочный ремонт. А еще есть улицы где нет вообще твердого покрытия, там что ремонтировать?
29 Фев 2020 10:21

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Николай, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта автодороги по улице Крупской и прилегающих к ней переулков в селе Ливенка, сообщаем: ремонт дороги по улице Крупской в сформированной программе дорожных работ на 2020 год не предусмотрен. В первом полугодии текущего года будет выполнен ямочный ремонт на улице Крупская и прилегающих к ней переулков. Вопрос о проведении ремонта дороги по улице Крупская в селе Ливенка будет рассматриваться при формировании программы дорожных работ района на 2021 год.
25 Фев 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×