Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твёрдое дорожное покрытие на участке дороги, выделенный красным цветом на скриншоте Яндекс.Карты во вложении (п. Новосадовый, переулок, соединяющий улицу Молдавская, массив 26, и улицу Кленовая, массив 16/2), перекрыта проезжая часть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 141319
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Фев 2020 23:02
Крайний срок:  19 Мар 2020 12:28
На доработке: 18 Фев 2020 12:28
Закрыто:  12 Мар 2020 18:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Дарья! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей ул. Молдавская мкр. «Новосадовый-26» с ул. Кленовая мкр. «Новосадовый-16/2» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает, что на генеральном плане Новосадовского сельского поселения рассматриваемая территория относится к зоне рекреационного назначения. Таким образом, строительство автомобильной дороги в асфальтобетонном исполнении в предлагаемом Вами варианте не представляется возможным. Дополнительно сообщаю, что на картах в сети интернет отображается схема автомобильных дорог.
12 Мар 2020 18:17

Дарья Лыскова

Добрый день! На картах (Яндекс.Карты, Google.Maps) (скриншот - во вложении) данный участок дороги и ул. Кленовая являются равнозначными (асфальтнобетонное покрытие на обеих дорогах согласно картам).
18 Фев 2020 12:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Дарья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей ул. Молдавская мкр. «Новосадовый-26» с ул. Кленовая мкр. «Новосадовый-16/2» По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что генеральным планом Новосадовского сельского поселения указанная дорога не предусмотрена. Проезжая часть на данном участке дороги перекрыта с целью предотвращения выноса грязи на прилегающие автомобильные дороги в асфальтобетонном исполнении.
18 Фев 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×