Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалилась плитка


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141336
Опубликовано: 19 Фев 2020 18:39
Закрыто: 11 Мар 2020 11:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Макаренко, 20 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 24.03.2020 года.

30 Мар 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Макаренко, 20 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Мар 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×