Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Под лоджиями первых этажей по всему дому со стороны внутренней стоянки вандалы разрисовали плиты. Прошу закрасить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 141356
Опубликовано: 09 Фев 2020 20:08
Закрыто: 19 Фев 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, д. 2. По существу поставленного вопроса сообщаем. При наступлении благоприятных погодных условий работы по устранению вышеуказанных нарушений будут выполнены ООО «ЖУ ЖБК-1». Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×