Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

На стоянке с торца дома у Газовиков 9а стоит брошенный автомобиль. Колеса спущены уже не первый год. Гос. Номер н 304 он. Прошу разобраться.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 141357
Опубликовано: 09 Фев 2020 20:21
Закрыто: 19 Фев 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения разукомплектованного транспортного средства в районе д. 9а по ул. Шумилова в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем, что в соответствии с п. 1.1.14.2. Правил благоустройства городского округа «город Белгород», принятых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. №64 на территории придомовых и дворовых территорий многоквартирных домов городского округа "Город Белгород" запрещается хранение разукомплектованных транспортных средств и их частей. Разукомплектованное транспортное средство должно обладать следующими признаками: внешние технические неисправности (отсутствие колес, дверей, лобового, заднего и бокового стекол, капота, багажника и т.д.) или другие неисправности, при которых запрещается его эксплуатация в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации. Исходя из вышеизложенного, транспортное средство, указанное в обращении, признаков разукомплектованного автомобиля не имеет, состав административного правонарушения в действиях собственника отсутствует. Дополнительно сообщаем, что административная ответственность за длительное размещение транспортных средств на стоянках общего пользования не предусмотрена нормативными правовыми актами.

19 Фев 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×