Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2. Справа от междомового прохода ( если смотреть с заднего двора) вандалы разукрасили стену у входа в техническое помещение. Прошу устранить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 141359
Опубликовано: 11 Фев 2020 19:01
Закрыто: 03 Мар 2020 08:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, д. 2. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 21.02.2020 года фасад многоквартирного дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Выявленные нарушения устранены силами ООО «ЖУ ЖБК-1».
03 Мар 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×