Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовая территория МКД №21 по ул. 1-я Центральная. Примерно в конце лета - начале осени 2019г. возле нашего дома проводился ремонт теплосетей, для этого вырыли яму на газоне. После окончания работ яму закопали, газон не восстановили. Диспетчер УК "ПСК по жилью", обслуживающей МКД, осенью 2019 года рекомендовала звонить в компанию "Квадра - Белгородская генерация". Звонок в компанию "Квадра" приняли, обещали восстановить газон, но никто не приехал. За эту зиму сотрудники УК "ПСК по жилью" буквально вытоптали не только перекопанный газон, но и траву рядом с ним, т.к. тротуар с плиткой идет в обход газона, а они хотят попасть напрямую в техническое помещение ИТП, расположенное напротив указанного участка. 3 марта 2020г. в 15.04 позвонили повторно в УК "ПСК по жилью", диспетчер приняла заявку на восстановление газона. До сегодняшнего дня ничего не сделано. Очень просим посодействовать восстановлению данного участка газона и предотвратить порчу газона сотрудниками УК "ПСК по жилью", которые сами же и должны обслуживать эту территорию. Прилагаю и осенние фото вытоптанной дорожки, и весенние фото следов по грязи.


И.Н.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 141368
Опубликовано: 09 Мар 2020 23:40
Закрыто: 23 Мар 2020 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления газона в районе дома № 21 по ул. 1-я Центральная. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 17.03.2020 г. газон в районе дома № 21 по ул. 1-я Центральная восстановлен.

23 Мар 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×