Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар напротив дома - Почтовая 52. Коммуникационные колодцы прям посреди тротуара возвышаются сантиметров на 20 (фото прилагается). Как вообще возможно было так сделать и почему никто из ответственных представителей городских служб на это годами внимание не обращает? Прошу привести тротуар в порядок.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141373
Опубликовано: 10 Фев 2020 08:41
Закрыто: 05 Мар 2020 09:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! В департаменте городского хозяйства на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния коммуникационных колодцев на тротуаре по ул. Почтовая, 52 г. Белгорода. Сообщаем, что в адрес центра технической эксплуатации телекоммуникаций ОАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости восстановления нарушенного благоустройства вокруг коммуникационных колодцев на вышеуказанной территории. Дополнительная информация будет размещена.
05 Мар 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×