Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не соответствующий установленным нормам вывоз твёрдых коммунальных отходов Решение подтверждено
Мусор не вывозится. Собаки вес мусор растаскивают. Во двор пройти просто не возможно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 марта 2020 года
Сообщение №: 141377
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Фев 2020 17:42
Крайний срок: 18 Мар 2020 17:42
Закрыто: 31 Мар 2020 10:03
Крайний срок: 18 Мар 2020 17:42
Закрыто: 31 Мар 2020 10:03
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная
экспертиза» в разделе «Черный список», о невывозе твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Пархоменко, д. 11, сообщает следующее.
04.02.2020 г. вступило в силу решение регионального оператора о расторжении договора на оказание услуг по транспортированию ТКО на
территории Валуйского городского округа, Вейделевского района, Ровеньского района, Шебекинского городского округа, Волоконовского района Белгородской области, заключенного между ООО «ЦЭБ» и ООО «Еврологистик». Последняя сторона прекратила осуществлять транспортирование ТКО на территории вышеуказанных городских округов и муниципальных районов.
ООО «ЦЭБ» проведено обследование на предмет неоказания услуг по вывозу отходов с вышеуказанного адреса, в ходе которого факт переполнения
контейнеров и захламления территории не установлен. В настоящее время вывоз ТКО осуществляется регулярно согласно графику.
31 Мар 2020 10:03