Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! С проблемой деревьев растущих вдоль дороги в нашем селе Новая Таволжанка я уже обращалась в 2017 году. Часть обращения была выполнена, деревья вдоль Заречной улицы частично спилены, обращение закрыто. Однако проблема на улице Зеленой осталась. Деревья возле частного дома так же мешает обзору водителей на дороге. Просьба обратить внимание на это обращение.


Елена Муратова
Сообщение №: 14141
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Авг 2018 17:39
Закрыто: 04 Сен 2018 14:16

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемая Елена! Сообщаем, что администрация Новотаволжанского сельского поселения Шебекинского района проведена беседа с собственником домовладения, расположенного по улице Зеленая. 01.09.2018 года ветки деревьев, которые мешают обзору на дороге, спилены.
04 Сен 2018 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×