Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневно сталкиваюсь с проблемой выезда с ул Левобережная на дорогу над р.Везелка. ( выезд перед магазином Магнит). На этом участке крутой поворот,при выезде не видно встречки.. Дело в том, что на однополосной дороге, постоянно паркуются машины. Т.о.одна полоса занята и приходится ездить по встречке ,тем самым нарушая пдд и создавая аварийную ситуацию. Просьба поставить знак (парковка запрещена) на этом участке ( районе магнита) . Выехать не возможно!! Еще и по утрам выгружают/загружают газель из организации подвального помещения в Магните.


Анна Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 141463
Опубликовано: 11 Фев 2020 21:03
Закрыто: 06 Мар 2020 16:37

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации. Согласно Вашего комментария дорожные знаки установлены. Для обращений граждан по вопросам, относящимся к компетенции УМВД России по Белгородской области, на официальном сайте регионального УМВД предусмотрен раздел «Прием обращений» 31.мвд.рф/request_main. Ваше обращение, направленное в форме электронного документа через вышеуказанный раздел, будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказом МВД России от 12 сентября 2013 года №707 «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации».
08 Апр 2020 11:40

Анна Петрова

Да. Действительно знаки установлены..но ситуация с машинами,на опасном повороте, не изменилась!
08 Апр 2020 00:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» в районе дома № 14 по ул. Левобережная. По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения в срок до 01.04.2020 г. будут внесены изменения в проект организации дорожного движения по ул. Левобережная в части установки дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличкой дополнительной информации 8.2.1 «Зона действия» по указанному в обращении адресу. Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 19:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×