Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушен поребрик и часть тротуарной плитки на ступеньках к пешеходному переходу пр. Славы - пр. Б. Хмельницкого


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141557
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:31
Закрыто: 27 Фев 2020 17:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 79. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 17.02.2020 года.
27 Фев 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×