Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Разрушена часть пешеходной дорожки, по пути к остановке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 141560
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:34
Крайний срок: 12 Мар 2020 14:34
Закрыто: 27 Фев 2020 16:40
Крайний срок: 12 Мар 2020 14:34
Закрыто: 27 Фев 2020 16:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 84.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 17.02.2020 года.
27 Фев 2020 16:40