Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на улице Костюкова, недалеко от перекрестка с Волчанской уже много лет не выполняется ремонт пешеходной части моста через реку Северский донец. Постоянно собирается грязь в ямах, невозможно пройти в пасмурную погоду и после дождя. Просто уборки недостаточно, требуется замена покрытия и устройство отвода дождевой воды.


Сергей Солодовник
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 141562
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×