Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

КРАЙНЕ неудовлетворительное состояние подземного САМОГО проходимого перехода, ступени неровные, облицовочное покрытие частично отсутствует, НЕТ освещения на спуске/подъёме по ступенькам и еще установили рекламную конструкцию, которая светит в глаза затрудняет спуск по и так не безопасным ступеням. Если у города нет средств на обслуживание перехода, обустройте надземный, как во всех цивилизованных городах, которые поддерживают программу комфортной и безопасной городской среды.


Мария Петрова
Сообщение №: 141563
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:46
Закрыто: 25 Мар 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Хозяйствующим субъектом ООО “Переход” будут выполнены ремонтные работы в срок до 31.12.2020 г. в соответствии с предоставленным гарантийным письмом.

25 Июн 2020 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния подземного пешеходного перехода по пр. Б.Хмельницкого, в районе дома № 73А г. Белгорода. В настоящее время данный объект находится в аренде ООО «Переход», которое осуществляет санитарное содержание указанного перехода. С 20.03.2020 года данная организация приступила к выполнению работ по косметическому ремонту перехода. Работы планируется завершить до 10.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния подземного пешеходного перехода по пр. Б.Хмельницкого, в районе дома № 73А г. Белгорода. В настоящее время данный объект находится в аренде ООО «Переход», которое осуществляет санитарное содержание указанного перехода. По состоянию на 20.03.2020 года силами данной организации начаты работы по косметическому ремонту перехода. ООО «Переход» обязуется завершить работы до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×