Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень интересные провалы на пешеходной дорожке, как по ним передвигаться пенсионерам или мамам с колясками, перепрыгивать? Если это "гениальное" решение водоотвода, -то исправьте пожалуйста


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141567
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:54

Мария Петрова

Спасибо за принятые меры, но к сожалению, устранили только один провал, второй так и остался. В сообщении были представлены фото двух провалов, дублирую еще в комментарий.

25 Мар 2020 15:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 3 Интернационала, 70 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 04.03.2020 года.

13 Мар 2020 16:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 3 Интернационала, 70. Сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий ремонтные работы будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

27 Фев 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×