Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

разрушенное покрытие тротуарной плитки и поребрика на остановке общественного транспорта "Сокол"


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141572
Опубликовано: 11 Фев 2020 15:07
Закрыто: 27 Фев 2020 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 126, в районе ООТ «Сокол». Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 31.03.2020 года.
03 Апр 2020 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 126, в районе ООТ «Сокол». Сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий ремонтные работы будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
27 Фев 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×