Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провал тротуарной плитки на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 141591
Опубликовано: 28 Фев 2020 12:08
Закрыто: 13 Мар 2020 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 134а города Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 23.03.2020 года.

27 Мар 2020 14:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 134а города Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Мар 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×