Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На здании "Мерилин" граффити с обеих сторон. Необходимо удалить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141608
Опубликовано: 12 Фев 2020 21:16
Закрыто: 03 Мар 2020 09:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о граффити на фасаде здания «Мерилин», расположенного по адресу: город Белгород, ул. Щорса, д. 52А. Сообщаем, что в настоящее время фасад здания приведён в надлежащее санитарное состояние.
03 Мар 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×