Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По какой то причине из года в год игнорируется очистка от снега нечётной стороны по бульвару Юности, начиная от улицы Щорса . Трактор проезжает с поднятым ковшом и щетками. Сторону напротив чистит.


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 141611
Опубликовано: 11 Фев 2020 19:52
Закрыто: 25 Фев 2020 13:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуаров по бульвару Юности, от ул. Щорса (нечётная сторона). Сообщаем, что по состоянию на 18.02.2020 года тротуары по бульвару Юности, от ул. Щорса (нечётная сторона) очищены от снега и находятся в удовлетворительном состоянии.

25 Фев 2020 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×