Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по ул. Шаландина, 5-а произошло оседание грунта по линии, обозначенной желтым цветом. Это привело к сильному искажению уровня дорожного полотна в южной части дома (место обозначено цифрой "1"), а также к перепаду в уровне тротуара, что особенно заметно в районе площадки около беседки (место обозначено цифрой "3"). Просим принять меры по выравниваю проезжей части двора, тротуара двора, а также меры по предотвращению дальнейшего "проседания" грунта по всему обозначенному отрезку.


Ден
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 141645
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:59
Закрыто: 23 Мар 2020 18:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания грунта в районе дома № 5а по ул. Шаландина. Многоквартирный жилой дом № 5а сдан в эксплуатацию в сентябре 2017 года. По факту проседания грунта на придомовой территории управляющей организацией ООО «УК РЭУ № 9» направлено письмо в адрес застройщика ООО «Белгородстройдеталь-заказчик» о необходимости ремонта указанной территории, так как многоквартирный дом и территория находятся на гарантийной обслуживании.

23 Мар 2020 18:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×