Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во всем селе, напрочь отсутствует дорога, по ул.Центральная 27. Администрация, каждый год обещает сделать, а воз и ныне там. Единственный участок во всем селе. Осенью: слякоть и грязь, летом пыль, ямы через два метра. А дороги нужно сделать всего 200 метров. С 1995 года живем там, так ее и нет, и не было... Водяные колонки, которые выполняют роль, пожарных гидрантов - не работают, все по закрывали, случись Пожар, а воду взять и не откуда.


Енцо
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 141652
Опубликовано: 12 Фев 2020 10:07
Закрыто: 27 Фев 2020 16:07

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам строительства автомобильной дороги в асфальтобетонном исполнении по ул. Центральная и о неработающих пожарных гидрантах в с. Беловское. По результатам рассмотрения сообщаю, что бюджет администрации Белгородского района на 2020 год сформирован. Строительство указанной дороги в асфальтобетонном исполнении не предусмотрено. В целях решения указанной проблемы при корректировке муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2021 и последующие годы будет рассмотрен вопрос о включении в программу мероприятий по выполнению дорожных работ на данном участке дороги при условии достаточного финансирования. В части касающейся неработающих пожарных гидрантов сообщаю, что администрацией Беловского сельского поселения направлено письмо директору филиала МУП ВКХ по Белгородскому району В.В. Башкову о предоставлении мест нахождения пожарных гидрантов для проведения мониторинга по установлению работоспособности устройств.
27 Фев 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×