Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На рекламной конструкции прикручены куски металлической сетки. Зачем? Чтобы не клеили объявления? Тогда это маразм. Скорее всего, чтобы проходящие мимо люди, случайно задев за обрывки этой сетки, рвали себе одежду. А в тёплое время года - кожу.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141669
Опубликовано: 12 Фев 2020 18:30
Закрыто: 28 Фев 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ремонте рекламной конструкции в районе д. 43 «А» по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 21.02.2020 года рекламная конструкция приведена в должное техническое состояние.

28 Фев 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×