Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый год повторяется одно и то же. Снег по улицам Пригородная и Радиальная не чистят а предпочитают засыпать толстым слоем песка с солью. В результате получается грязевая каша которая стоит до весны. А летом естественно этот песок никто не убирает. Он лежит на дороге и после каждого проезда машины поднимается пылевое облако. Спасибо конечно за заботу, машины ездят своевременно, но лучше вы бы ничего не делали! Две машины едут одна за одной с поднятыми ковшами и высыпают кучу песка, только ухудшая этим ситуацию. Очень просим провести беседу с водителями, чтобы они опускали ковши и прочищали снег и посыпали дорогу песком в том кол-ве в котором положено. Заранее спасибо!


Юлия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 141670
Опубликовано: 12 Фев 2020 11:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×