Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке проспекта Богдана Хмельницкого и пр. Славы в Белгороде установлены одновременно в одном месте два одинаковых знака запрещающих остановку и стоянку транспортных средств. Требуется демонтировать один из знаков т.к. один с табличкой видеофиксация противоречит знаку без таблички.


Справедливый Белгородец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 141700
Опубликовано: 12 Фев 2020 13:32
Закрыто: 03 Мар 2020 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» на пересечении пр. Б.Хмельницкого и пр. Славы. Сообщаем, что работы по демонтажу дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» на пересечении пр. Б.Хмельницкого и пр. Славы, муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.

03 Мар 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×