Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пр. Б. Хмельницкого автобусная остановка напротив "Энергомаша". Уже две недели стоит заблокированный автобус и не на остановке, а полностью перекрыв движение по правой полосе. Ув. городские власти вы это как нормальным считаете? Вы его там навечно пригвоздили? Я не знаю какие там у Вас проблемы с этими собственниками автобусов, но то что Вы его заблокировали (ещё и в СМИ везде об это раструбили) и бросили там же сильно осложняя и без того непростую дорожную ситуации считаю просто недопустимым. И ещё вопрос тогда ответьте - значит по вашей логике я на этой же остановке остановиться на минуту и высадить пассажира не могу. Вы там знаки, камеры повесили. А Вы бросить заблокированный автобус перекрыв целую полосу и создав аварийную ситуацию можете? Эвакуируйте автобус!


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 141706
Опубликовано: 13 Фев 2020 14:59
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×