Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет света в общедомовом коридоре на 15 этаже между 57 и 58 квартирой


Станислав Шаповалов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 141728
Опубликовано: 12 Фев 2020 15:14
Закрыто: 13 Мар 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение по вопросу восстановления освещения площадки 15 этажа многоквартирного дома № 18д по ул. Губкина. В рамках муниципального жилищного контроля 10.03.2020 года проведена внеплановая выездная проверка. На момент проведения проверки на 15 этаже указанного дома в тамбуре между квартирами № 57 и № 58 освещение имеется. Фото прилагается.
13 Мар 2020 19:45

Станислав Шаповалов

Устные заявки управляющей компании направлялись трижды по телефону, дверь в тамбур всегда открыта.
27 Фев 2020 20:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления освещения площадки 15 этажа многоквартирного дома № 18д по ул. Губкина. Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, в адрес ООО «ЖЭУ Белгородстрой» устных и письменных заявок по данному вопросу (в частности отсутствия освещения на 15 этажа в районе квартир № 57 и 58) не поступало. Сотрудником управляющей компании не представилось возможным восстановить освещение в связи с установкой собственниками квартир № 57 и № 58 тамбурной двери на площадке. Рекомендуем Вам обратиться в управляющую компанию с заявкой и решить вопрос с предоставлением доступа в тамбур.
27 Фев 2020 20:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×