Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле входа в рынок "Семейный" как обычно целая стая голубей, которые загадили всё вокруг своим помётом. А ведь они являются разносчиками такой болезни, как орнитоз. И кстати врачи зачастую не могут определить, что пациент болен именно орнитозом. А тут ещё ситуация с коронавирусом. Нужно поставить таблички с запретом кормления голубей. И чтобы охранники выходя на улицу покурить, гоняли доброхотов, кормящих этих летающих крыс.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 141779
Опубликовано: 12 Фев 2020 18:41
Закрыто: 03 Мар 2020 09:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управление административной технической инспекции рассмотрев Ваше обращение по вопросу кормления голубей возле входа в торговый центр «Семейный» по ул. Губкина, 17 Р, сообщаем следующее. Управлением административной технической инспекции направлено письмо на имя директора ТЦ «Семейный», о необходимости принятия мер по наведению санитарного порядка на прилегающей территории ТЦ «Семейный» и информирования посетителей торгового комплекса о недопустимости кормления голубей. Вопрос содержания территории взят на контроль.

03 Мар 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×