Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В неприглядном состоянии снаружи здание медицинского учреждения. А ведь это центр города, возле самой оживлённой трассы.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 141786
Опубликовано: 17 Фев 2020 11:17
Закрыто: 03 Мар 2020 10:39

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день! Рассмотрев Вашу публикацию на сайте «Народная экспертиза» по вопросу фасада здания, расположенного по адресу: г. Белгород, Белгородский проспект 99, департамент здравоохранения и социальной защиты населения области сообщает следующее. В данный момент штукатурка фасада здания отслоилась от ограждающей конструкции, во избежание несчастных случаев аварийные части фасада были сняты. В дальнейшем будет осуществляться ремонт фасада здания.

03 Мар 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×