Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торец и угол дома Щорса 50 ближе к Магниту. Необходимо удалить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141792
Опубликовано: 12 Фев 2020 21:19
Закрыто: 27 Фев 2020 16:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 50. Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
27 Фев 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×