Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе Щорса 46 в ужасном состоянии находится ограждения по периметру спортивной площадки. Прошу привести в надлежащий вид


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 141793
Опубликовано: 12 Фев 2020 21:24
Закрыто: 13 Мар 2020 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу состояния ограждения спортивной площадки по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 46. По существу вопроса сообщаем следующее. Ответственной организацией по содержанию придомовой территории дома №46 по ул. Щорса является ООО УО «Молодежная». Устранение заявленных недостатков будет выполнено силами данной организации в срок до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Мар 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×