Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистятся подходы к остановке около дома 2 по Шумилова. Ждем, когда все растает опять? Прошу принять меры и почистить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 141794
Опубликовано: 13 Фев 2020 07:43
Закрыто: 03 Мар 2020 09:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки лестничного марша, подходов к остановке общественного транспорта от снега в районе жилого дома № 2 по ул. Шумилова. Сообщаем, что по состоянию на 18.02.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега лестничного марша, подходов к остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу.
03 Мар 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×