Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу демонтировать вывеску в связи с закрытием фитнеса.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 141796
Опубликовано: 13 Фев 2020 08:05
Закрыто: 27 Фев 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа вывески «Фитнес» с фасада нежилого помещения, расположенного по адресу: город Белгород, ул. Шумилова, дом 2, в связи с прекращением хозяйствующей деятельности. По существу поставленного вопроса сообщаем, что специалистами комитета по развитию территорий с выездом на место факт указанный в обращении не подтвердился. Вывеска на фасаде здания отсутствует. Дополнительно сообщаем, в целях более оперативного получения информации и решения возникающих вопросов, Вы можете обратиться лично в управу № 27 по адресу: г.Белгород, ул.Губкина, дом 24, корпус 2, тел. 8-950-712-04-41.

27 Фев 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×