Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует элемент крышы из профлиста на подземной парковке. Прошу довести до ума конструкцию крыши.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 141797
Опубликовано: 15 Фев 2020 19:25
Закрыто: 16 Мар 2020 18:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия элемента крышной конструкции подземного паркинга, расположенного по адресу улица Газовиков, дом 15а. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Вышеуказанный подземный паркинг принадлежит на праве общей долевой собственности ООО «Управляющая компания ЖБК-1», а также физическим лицам. На основании вышеизложенного, в соответствии со ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания вышеуказанного объекта капитального строительства несут собственники данного объекта недвижимости. Для проведения ремонта крыши данного паркинга необходимо решение собственников паркинга. Дополнительно сообщаем, привлечь собственников к административной ответственности не представляется возможным, ввиду отсутствия состава административного правонарушения квалифицируемого статьями Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

16 Мар 2020 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×