Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Пишу уже в который раз . В ответ -одни обещания. Уже 20 лет нет наружного освещения по нашей улибце,Писал на сайт В 2017,2018,2019 г .Сейчас 2020г , а света так и нет. Сколько раз можно писать об одном и том же .Зачем проводить опросы ,если ничего не делается? И когда наконец начнут думать о людях ? Мой контактный тел.89606345695 Владимир Игорьевич


Владимир Семерников
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 141804
Опубликовано: 13 Фев 2020 10:12
Закрыто: 28 Фев 2020 17:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Дачная в мкр. «Таврово-5». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Для организации наружного освещения в мкр. «Таврово-5» по ул. Дачная требуется осуществить строительство линии протяженностью 0,9 км с установкой светильников в количестве 17 шт. Строительство сетей наружного освещения по указанной улице планируется включить на 2021 год при корректировке пообъектного перечня строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородского района на 2020-2022 годы.

28 Фев 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×