Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Вокруг школы был возведён забор( ограждение) и плиточный тротуар остался на территории школы. Выложили из кирпича дорожку не пригодную для использования инвалидам и женщинам с детскими колясками. Детская коляска даже с большими колесами заезжает с трудом. Сначала надо придумывать, а потом строить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 апреля 2020 года
Сообщение №: 141815
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Мар 2020 14:46
Крайний срок: 21 Апр 2020 14:46
Закрыто: 09 Апр 2020 16:47
Крайний срок: 21 Апр 2020 14:46
Закрыто: 09 Апр 2020 16:47
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! В ходе работ по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости образовательных учреждений на территории округа в декабре 2019 года было проведено устройство ограждения МБОУ "Белянская СОШ". Временная дорожка из кирпича устранена в ходе весенних работ по благоустройству с. Белянка.
09 Апр 2020 16:47