Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! На пересечении улицы Белгородского полка и Народного бульвара напротив магазинов "Оазис", "Аптека" и "Продукты" находятся деревья, чья крона разрослась так сильно, что при спуске по бордюрному пандусу с коляской приходится очень сильно нагибаться, чтобы ветки не ударяли по лицу. Это мы живем в этом районе и знаем о таком нюансе, а незнаючи да еще и в темноте можно действительно наткнуться на эти ветки глазами. В связи с этим возникла просьба, кронировать данные деревья таким образом, что ветки не мешали съезду по бордюрному пандусу (фотографии деревьев прилагаются).


Анастасия Елисеева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 141844
Опубликовано: 13 Фев 2020 16:04
Закрыто: 06 Мар 2020 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки веток дерева, произрастающего в районе дома № 47 по улице Белгородского полка. Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу выполнены 18.02.2020 года.

06 Мар 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×