Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы из своего села добираемся в город Белгород по автодороге, проходящей через сёла Муром, Зиборовку, Никольское. По отрезку дороги от поворота на село Зиборовка Шебекинского района до села Недоступовка Белгородского района ехать на автомобиле невозможно: сплошныё ямы и канавы. Почему мы, добросовестные налогоплательщики, вынуждены калечить автомобили на такой дороге? Будем признательны Вам в решении нашей проблемы.


Татьяна
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 141877
Опубликовано: 23 Фев 2020 22:50
Закрыто: 03 Мар 2020 12:57

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Участок автодороги от с. Зиборовка Шебекинского городского округа в сторону с. Недоступовка Белгородского района включён в программу капитального ремонта на 2020 год. Участок автодороги от с. Муром до с. Зиборовка Шебекинского городского округа включён в программу капитального ремонта на 2021 год. Ямочный ремонт дорожного покрытия автодороги от с. Муром до с. Зиборовка будет выполнен силами подрядной организации ООО "Герба" до конца марта текущего года.

03 Мар 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×