Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Тротуар возле дома по улице Попова 100 не ровный от слова совсем. С колясками не возможно ездить!!! Справа тротуар дома Мичурина 17, но там опасно ездить так как висят сосульки зимой и капает с крыши. Приходится ездить прямо по дороге. Дорога между домами является межквартальным проездом, соответственно машины каждую минуту ездят. Что считаю не безопасно для меня и моего ребенка, а так же других мам с колясками. Прошу построить ровный тротуар. Так как данная территории является муниципальной собственностью, муниципалитет обязан содержать ее достойно!!!!!!!


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 141913
Опубликовано: 15 Фев 2020 15:42
Закрыто: 13 Мар 2020 14:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в районе дома № 100, по ул. Попова. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Вопрос строительства тротуара будет рассмотрен при корректировке Пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 г.г.» при подтверждении соответствующего финансирования. Дополнительная информация будет размещена.

13 Мар 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×