Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После моего обращения по вопросу сноса кладовки на площадке общего пользования (ул.Щорса д.62, 10 подъезд, 8 этаж), и уборка голубятни не выполнена в полном объеме. Птицы продолжают размножаться,мусорить.


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 141927
Опубликовано: 17 Фев 2020 11:22
Закрыто: 03 Мар 2020 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества подъезда № 10 многоквартирного дома № 62 по ул. Щорса. Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, очистка общего балкона по данному адресу от продуктов жизнедеятельности голубей ранее выполнена в полном объёме. Проектом не предусмотрена установка ограждающей сетки, в перечне работ и услуг по содержанию общего имущества дома указанные работы отсутствуют. Собственники помещений вправе провести общее собрание по вопросу принятия решения об использовании общедомового имущества дома и определения источника финансирования работ по установке сетки, которые будут выполнены управляющей организацией.
03 Мар 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×