Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Молодогвардеец, дом 2, задний выход, напротив пункта полиции, стоит автомобиль больше полугода


Дарья Шуваева
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 141947
Опубликовано: 20 Фев 2020 15:09
Закрыто: 24 Мар 2020 10:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Дарья! Сотрудниками управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа произведен осмотр вышеуказанного автотранспортного средства. В ходе осмотра установлено, что данный автомобиль имеет признаки неиспользования собственником длительное время (спущенное одно колесо). Расположен в парковочном кармане, Правила благоустройства территории Старооскольского городского округа Белгородской области, Правила дорожного движения РФ не нарушает. Во избежание возникновения противоправных действий, нарушения общественной безопасности, автомобиль перемещен на специализированную стоянку собственником.

05 Мар 2020 15:19

Дарья Шуваева

Автомобиль перепарковали, теперь не мешает и не создаёт неудобств для других автомобилистов

20 Фев 2020 20:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×