Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращение на сайт Народной экспертизы от жителей с. Ливенка, ул. Крупская Красногвардейского района в Белгородской области. В селе Ливенка по улице Крупской не ремонтировалась дорога с 1996 года На данный момент там уже нечего ремонтировать, нужно заново делать. Улица Крупской расположена в низине, талые воды с верхних улиц заливают большой участок улицы, по которой невозможно пройти, с одной стороны улицы- дома, с другой -котлован, который весной, осенью, во время дождей наполняются водой. По улице Крупской расположена больница, которую посещают жители, в т. ч пенсионеры, пройти в период дождей, в осенне- весенний период почти невозможно. В этом районе находится МБОУ «Ливенская СОШ №2» и дети, проживающие по этой улице, по улице Чапаева, улице Подлес каждый день преодолевают эти ямы. Просим откликнуться на наше обращение и помочь.


Олег
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 141995
Опубликовано: 15 Фев 2020 12:16
Закрыто: 13 Мар 2020 09:06

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Олег, рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее: исходя из возможностей дорожного фонда Красногвардейского района программа дорожных работ на 2020 год сформирована. Ремонт автодороги по ул.Крупская по состоянию на 2019 год в данную программу не включен. Вопрос ремонта автодороги по ул.Крупская и прилегающих к ней переулков будет рассматриваться в первоочередном порядке при формировании программы дорожных работ района на 2021-2022 годы. Поддержание приемлемого состояния автодороги и ямочный ремонт в 2020 году будут выполняться за счет средств, выделяемых на содержание улично-дорожной сети района.

13 Мар 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×