Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошел год, а проблема очистки дворовой территории от снега так и не решается! Каждый год в нашем дворе "внезапно" выпадает снег, его никто не чистит, потом приходит оттепель (как сейчас), это все превращается в кашу, через которую ни пройти ни проехать. А потом наступают морозы и это все застывает: жители падают, автомобили ломают ходовую часть, а Управляющая компания ничего не делая, спокойно продолжает собирать деньги за 'содержание и ремонт жилья'. Вопрос: когда этот бардак прекратится?!!! Может, в этом году 'ответственным лицам' Администрации сейчас пройти по дворам, не дожидаясь естественного исчезновения этого безобразия?


Дмитрий Владимирович
Район: Белгородский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 142014
Опубликовано: 15 Фев 2020 14:33
Закрыто: 27 Фев 2020 15:50

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки снега на дворовой территории многоквартирного дома № 2е по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Управляющей компанией ООО «КУЖФ п. Дубовое» произведена очистка дворовой территории от снега. По состоянию на 18.02.2020 дворовая и прилегающая территория многоквартирного дома № 2е по ул. Зеленая в п. Дубовое находится в удовлетворительном состоянии.

27 Фев 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×