Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Графити на доме


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 142020
Опубликовано: 17 Мар 2020 08:28
Закрыто: 30 Мар 2020 11:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка на фасаде дома № 36 по ул. Есенина. Сообщаем, что по состоянию на 25 марта текущего года граффити на фасаде указанного дома закрашено силами управляющей компании ООО «УК по ЖКО – 25».
30 Мар 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×