Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
После ремонта подъезда пропали плафоны, отсутствие освещение на площадке между этажей, так же торчат выключатели вместе с проводами
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 марта 2020 года
Сообщение №: 142025
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Фев 2020 09:57
Крайний срок: 18 Мар 2020 09:57
Закрыто: 03 Мар 2020 15:26
Крайний срок: 18 Мар 2020 09:57
Закрыто: 03 Мар 2020 15:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
По информации, представленной ООО УК «ДРЭП ДСК», сотрудниками управляющей компании выполнены работы по восстановлению освещения, удалению рекламы с межэтажного электрического щитка в подъезде № 5 дома № 46 по ул. Есенина (фото прилагается).
Дополнительно сообщаем, что в случае неисполнения управляющей организацией обязанностей по содержанию общего имущества дома, предусмотренных договором управления многоквартирным домом, заключенным между собственниками жилья и управляющей организацией, которая является юридическим лицом и оказывает услуги на договорной основе, собственник вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (г.Белгород, Белгородский пр-т д.85) для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей организации к административной ответственности.
03 Мар 2020 15:25