Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите пожалуйста с ремонтом мусоропровода, он не закрывается, вонь по всему подъезду, фото прилагается, адрес : Бульвар Юности 21, подъезд 8 , 4 этаж.


татьяна Ковалева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 142027
Опубликовано: 15 Фев 2020 16:55
Закрыто: 11 Мар 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта мусоропровода по адресу: Бульвар Юности, 21, подъезд 8, 4 этаж. Сообщаем, что по состоянию на 27.02.2020 года силами УК ООО «Благострой-С» ремонт мусоропровода по указанному адресу выполнен.

11 Мар 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×