Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у школы в мкрн Новый-2. Граффити на табличке дорожного знака с обеих сторон. Прошу закрасить


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 142035
Опубликовано: 16 Фев 2020 13:24
Закрыто: 13 Мар 2020 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков в районе дома № 48 по ул. Шумилова г. Белгород. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» работы по очистке дорожных знаков от надписей выполнены.

13 Мар 2020 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×