Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На каком основании калитка стадиона в мкр-не Новый-2 в эти выходные была закрыта на ключ? Что за самоуправство директора Евдокимовой и ее подчинённых? До этого стадион был всегда открыт. Почему нет никаких объявлений на информационном стенде о том, по каким причинам закрыт стадион для жителей микрорайона? Прошу разобраться, привлечь к ответственности виновных и открыть стадион для посещения жителям.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 142051
Опубликовано: 16 Фев 2020 22:54
Закрыто: 28 Фев 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение о допуске на стадион МБОУ «Центр образования №6 «Перспектива», сообщает. В соответствии с правилами эксплуатации синтетического травяного покрытия использование футбольного поля при низких температурах, влажной и сырой погоде, гололёде или оттепели не допустимо. В случаях несоблюдения правил эксплуатации покрытие стадиона деформируется. В связи с выявленным нарушением целостности искусственного покрытия администрацией МБОУ «Центр образования №6 «Перспектива» на информационных стендах размещено объявление о временном ограничении использования футбольного поля, остальная часть спортивной зоны доступна для занятий в обычном режиме (фото прилагается). С 21.02.2020г. стадион открыт для жителей микрорайона.
28 Фев 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×