Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонитровать освещение на отсановке энергомаш в северном направлении. Там присутствуют большие фонари(некоторые не горят, а некоторые нужно помыть плафоны) и маленькие точечные фонари)они не горят вообще).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142056
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Фев 2020 13:22
Крайний срок:  29 Мар 2020 13:22
Закрыто:  23 Мар 2020 19:08

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
24 Мар 2020 14:04

Байбиков Денис

Сделайте остановке нормальный вид, почему павильон остановочный тёмный, Заставье того, кто владеет этим освещением и пусть он отремонтирует точечные фонари и фонари в стеклянных шарах
24 Мар 2020 12:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории остановки общественного транспорта «Энергомаш» в северном направлении Сообщаем, что наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме. Точечные осветительные приборы, установленные на строительной конструкции остановочного комплекса «Энергомаш» в Реестре муниципального имущества городского округа «Город Белгород» не значатся. Включение и отключение данных точечных осветительных приборов выполняется от ВРУ-0,4кВ остановочного комплекса.
23 Мар 2020 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×